Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQB32TF-75-B
Артикул: RLQB32TF-75-B
Артикул:
RLQB32TF-75-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
Ход:
75 мм
Смазка:
Без смазки
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C
Типоразмер:
32 мм
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с
Допуск по длине хода:
+1.0 мм