Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63-175K
Артикул: MWBT63-175K
Артикул:
MWBT63-175K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стопорный пневмоцилиндр
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Типоразмер:
63 мм
Стержень загрузки:
Термостойкий брезент
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*5677
Присоединительная резьба:
3/8
Ход:
175 мм
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C