Стопорный цилиндр Camozzi ST324R032F020
Артикул: ST324R032F020
Артикул:
ST324R032F020
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стопорный цилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Максимальный крутящий момент:
2,5 Нм
Присоединение:
1/8
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Защита от скручивания:
Противоповоротная платформа
Максимальная частота циклов:
5 Гц
Ход:
20 мм
Тип резьбы:
G
Ширина:
49,6 мм
Высота:
49,6 мм
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал втулки:
Технополимер
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал пружины:
Сталь
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C