Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-50-270
Артикул: SCKG1-B-50-270
Артикул:
SCKG1-B-50-270
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
58 мм
Высота:
58 мм
Длина:
363 мм
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
15 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
270 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
50 мм
Ширина зазора:
19,5 мм