Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63TF-25N
Артикул: MWBT63TF-25N
Артикул:
MWBT63TF-25N
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MWB
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Среда:
Воздух
Технические характеристики
Испытательное давление:
15 бар
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Присоединительная резьба:
3/8
Типоразмер:
63 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*8611
Ход:
25 мм