Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63-500N
Артикул: MWBT63-500N
Артикул:
MWBT63-500N
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Испытательное давление:
15 бар
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Присоединение комплектующих:
Rc
Монтаж:
Центральная цапфа
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*7448
Типоразмер:
63 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
500 мм