Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TF-500KN
Артикул: MWBT50TF-500KN
Артикул:
MWBT50TF-500KN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стопорный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Демпфирование:
Нерегулируемое
Стержень загрузки:
Термостойкий брезент
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*13818
Ход:
500 мм
Типоразмер:
50 мм
Технические характеристики
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C