Зажимной цилиндр XCPC XCKB-63-80-HS-B
Артикул: XCKB-63-80-HS-B
Артикул:
XCKB-63-80-HS-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
80 мм