Стопорный цилиндр Camozzi ST322R032R025
Артикул: ST322R032R025
Артикул:
ST322R032R025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Односторонний
Защита от скручивания:
Противоповоротная платформа
Ход:
25 мм
Максимальный крутящий момент:
2,5 Нм
Диаметр поршня:
32 мм
Максимальная частота циклов:
5 Гц
Высота:
49,6 мм
Резьбовые отверстия в крышках цилиндра
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Ролик
Тип резьбы:
G
Ширина:
49,6 мм