Стопорный цилиндр Camozzi ST322R020R015
Артикул: ST322R020R015
Артикул:
ST322R020R015
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Диаметр поршня:
20 мм
Защита от скручивания:
Противоповоротная платформа
Присоединение:
M5
Упругие кольца с двух сторон
Максимальный крутящий момент:
1,5 Нм
Максимальная частота циклов:
5 Гц
Ход:
15 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Технополимер
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал ролика:
Нержавеющая сталь
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
35,8 мм
Тип резьбы:
M
Ширина:
35,8 мм