Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQA32TN-20-B
Артикул: RLQA32TN-20-B
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
RLQA32TN-20-B
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и и стопором
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Тип оборудования:
С воздушным демпфированием и стопором
Серия товара:
CRQ
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Исполнение с резьбовыми крепежными отверстиями с обеих сторон
Технические характеристики
Типоразмер:
32 мм
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с
Допуск по длине хода:
+1.0 мм
Смазка:
Без смазки
Ход:
20 мм
Присоединительная резьба:
1/8
Испытательное давление:
15 бар
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C