Стопорный поворотный цилиндр XCPC SRC-L50-15
Артикул: SRC-L50-15
Артикул:
SRC-L50-15
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 300 мм/с
Ход:
15 мм
Направление поворота:
Левое
Рабочая температура:
От 0 °C до +60 °C