Стопорный цилиндр Camozzi ST329A040A025
Артикул: ST329A040A025
Артикул:
ST329A040A025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Особенности материалов
Материал пружины:
Сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал втулки:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
25 мм
Максимальная частота циклов:
5 Гц
Тип резьбы:
G
Высота:
57 мм
Ширина:
57 мм