Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-50-40
Артикул: SCKG1-B-50-40
Артикул:
SCKG1-B-50-40
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стопорный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
С обеих сторон
Тип действия:
Двусторонний
Ширина зазора:
19,5 мм
Ход:
40 мм
Ширина:
58 мм
Высота:
58 мм
Длина:
133 мм