Зажимной цилиндр XCPC XCKA-63-10-S
Артикул: XCKA-63-10-S
Артикул:
XCKA-63-10-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C