Стопорный поворотный цилиндр XCPC SRC-R32-13D
Артикул: SRC-R32-13D
Артикул:
SRC-R32-13D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
9,5 бар
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 300 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
При помощи датчиков положения
Направление поворота:
Правое
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
13 мм