Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TN-75K
Артикул: MWBT50TN-75K
Артикул:
MWBT50TN-75K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
15 бар
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
Воздух
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*6163
Типоразмер:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Стержень загрузки:
Термостойкий брезент
Ход:
75 мм