Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQA40-30-F
Артикул: RLQA40-30-F
Артикул:
RLQA40-30-F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Испытательное давление:
15 бар
Ход:
30 мм
Типоразмер:
40 мм
Допуск по длине хода:
+1.0 мм
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C