Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TN-500
Артикул: MWBT50TN-500
Артикул:
MWBT50TN-500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MWB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Присоединение комплектующих:
NPT
Монтаж:
Центральная цапфа
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Ход:
500 мм
Тип действия:
Двусторонний
Типоразмер:
50 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*882
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C