Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQA32TN-40-B
Артикул: RLQA32TN-40-B
Артикул:
RLQA32TN-40-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
CRQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Исполнение с резьбовыми крепежными отверстиями с обеих сторон
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Технические характеристики
Присоединительная резьба:
1/8
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с
Типоразмер:
32 мм
Ход:
40 мм
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C
Допуск по длине хода:
+1.0 мм