Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TF-25N
Артикул: MWBT50TF-25N
Артикул:
MWBT50TF-25N
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
Испытательное давление:
15 бар
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Типоразмер:
50 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*8513
Ход:
25 мм