Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63TF-150KN
Артикул: MWBT63TF-150KN
Артикул:
MWBT63TF-150KN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стопорный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Центральная цапфа
Присоединение комплектующих:
F(G)
Технические характеристики
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Испытательное давление:
15 бар
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Типоразмер:
63 мм
Ход:
150 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*13908