Стопорный цилиндр Camozzi ST329A020F010
Артикул: ST329A020F010
Артикул:
ST329A020F010
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал пружины:
Сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Технополимер
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Высота:
35,8 мм
Ширина:
35,8 мм
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Ход:
10 мм
Максимальная частота циклов:
5 Гц
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм