Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQD32-50-B
Артикул: RLQD32-50-B
Артикул:
RLQD32-50-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CRQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Тип с двойной проушной
Технические характеристики
Типоразмер:
32 мм
Допуск по длине хода:
+1.0 мм
Ход:
50 мм
Присоединительная резьба:
1/8
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C