Зажимной цилиндр XCPC XCKA-40-15-S
Артикул: XCKA-40-15-S
Артикул:
XCKA-40-15-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
15 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм