Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-63-20
Артикул: SCKG1-B-63-20
Артикул:
SCKG1-B-63-20
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
SCK
Технические характеристики
Ход:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ширина зазора:
19,5 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
С обеих сторон
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
15 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
113 мм
Высота:
72 мм
Ширина:
72 мм