Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-50-65
Артикул: SCKG1-B-50-65
Артикул:
SCKG1-B-50-65
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
58 мм
Длина:
158 мм
Высота:
58 мм
Ширина зазора:
19,5 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
65 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с