Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TF-500JN
Артикул: MWBT50TF-500JN
Артикул:
MWBT50TF-500JN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стопорный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Центральная цапфа
Присоединение комплектующих:
F(G)
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Ход:
500 мм
Стержень загрузки:
Нейлоновый брезент
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*10290
Типоразмер:
50 мм
Технические характеристики
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C