Стопорный цилиндр Camozzi ST322A032F025
Артикул: ST322A032F025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
ST322A032F025
Наименование:
Стопорный цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ST
Наименование:
Стопорный цилиндр
Группа:
ISO 21287
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Максимальная частота циклов:
5 Гц
Ход:
25 мм
Тип конструкции:
Компактный профиль
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Резьбовые отверстия в крышках цилиндра
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Ширина:
49,6 мм
Высота:
49,6 мм
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал втулки:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)