Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TF-300KN
Артикул: MWBT50TF-300KN
Артикул:
MWBT50TF-300KN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Центральная цапфа
Присоединение комплектующих:
F(G)
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*13814
Ход:
300 мм
Типоразмер:
50 мм