Стопорный цилиндр Camozzi ST329R050F025
Артикул: ST329R050F025
Артикул:
ST329R050F025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Максимальная частота циклов:
3 Гц
Максимальный крутящий момент:
3,5 Нм
Защита от скручивания:
Противоповоротная платформа
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Ширина:
69,6 мм
Высота:
69,6 мм
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)