Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQA63-75-B
Артикул: RLQA63-75-B
Артикул:
RLQA63-75-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с
Смазка:
Без смазки
Ход:
75 мм
Допуск по длине хода:
+1.0 мм
Испытательное давление:
15 бар
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C
Типоразмер:
63 мм