Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63TF-175J
Артикул: MWBT63TF-175J
Артикул:
MWBT63TF-175J
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стопорный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Центральная цапфа
Присоединение комплектующих:
F(G)
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Ход:
175 мм
Стержень загрузки:
Нейлоновый брезент
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*3325
Присоединительная резьба:
3/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Типоразмер:
63 мм
Технические характеристики
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C