Стопорный цилиндр Camozzi ST319A050A030
Артикул: ST319A050A030
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
ST319A050A030
Наименование:
Стопорный цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
ST
Наименование:
Стопорный цилиндр
Группа:
UNITOP
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал втулки:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал пружины:
Сталь
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Расположение демпфирования:
В конце хода
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
30 мм
Максимальная частота циклов:
3 Гц
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Компактный профиль
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
71 мм
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Резьбовые отверстия в крышках цилиндра
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Без резьбы
Высота:
68 мм