Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63TF-125K
Артикул: MWBT63TF-125K
Артикул:
MWBT63TF-125K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MWB
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Стержень загрузки:
Термостойкий брезент
Ход:
125 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*6851
Типоразмер:
63 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Присоединение комплектующих:
F(G)
Монтаж:
Центральная цапфа
Технические характеристики
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C