Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-63-270
Артикул: SCKG1-B-63-270
Артикул:
SCKG1-B-63-270
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
72 мм
Длина:
363 мм
Высота:
72 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ширина зазора:
19,5 мм
Ход:
270 мм
Диаметр поршня:
63 мм