Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQB32TN-100-F
Артикул: RLQB32TN-100-F
Артикул:
RLQB32TN-100-F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Сквозное отверстие стандартный
Технические характеристики
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C
Ход:
100 мм
Типоразмер:
32 мм
Испытательное давление:
15 бар
Смазка:
Без смазки
Допуск по длине хода:
+1.0 мм
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с