Стопорный поворотный цилиндр XCPC ACKP-R25-90G
Артикул: ACKP-R25-90G
Артикул:
ACKP-R25-90G
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Направление поворота:
Правое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 300 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Угол поворота:
90°
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм