Зажимной цилиндр XCPC XCKB-50-10-S
Артикул: XCKB-50-10-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
XCKB-50-10-S
Наименование:
Зажимной пневмоцилндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Зажимной пневмоцилндр
Серия товара:
XCK
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
50 мм