Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TF-450
Артикул: MWBT50TF-450
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MWBT50TF-450
Наименование:
Стопорный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стопорный пневмоцилиндр
Серия товара:
MWB
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Присоединительная резьба:
1/4
Типоразмер:
50 мм
Ход:
450 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*1469
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Присоединение комплектующих:
F(G)
Монтаж:
Центральная цапфа
Технические характеристики
Испытательное давление:
15 бар
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C