Стопорный цилиндр SNS SCKG1-B-50-85
Артикул: SCKG1-B-50-85
Артикул:
SCKG1-B-50-85
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стопорный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Ширина зазора:
19,5 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
85 мм
Ширина:
58 мм
Высота:
58 мм
Длина:
178 мм