Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TN-300J
Артикул: MWBT50TN-300J
Артикул:
MWBT50TN-300J
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стопорный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Центральная цапфа
Присоединение комплектующих:
NPT
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Типоразмер:
50 мм
Ход:
300 мм
Тип действия:
Двусторонний
Стержень загрузки:
Нейлоновый брезент
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*2642
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C