Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQA32TN-25-F
Артикул: RLQA32TN-25-F
Артикул:
RLQA32TN-25-F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Испытательное давление:
15 бар
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C
Допуск по длине хода:
+1.0 мм
Типоразмер:
32 мм
Ход:
25 мм