Стопорный поворотный цилиндр XCPC ACK-L63-180G
Артикул: ACK-L63-180G
Артикул:
ACK-L63-180G
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Направление поворота:
Левое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 300 мм/с
Угол поворота:
180°
Диаметр поршня:
63 мм