Стопорный цилиндр Camozzi ST322R032F015
Артикул: ST322R032F015
Артикул:
ST322R032F015
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стопорный цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал втулки:
Технополимер
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Максимальная частота циклов:
5 Гц
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Защита от скручивания:
Противоповоротная платформа
Тип действия:
Двусторонний
Максимальный крутящий момент:
2,5 Нм
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
15 мм
Температура хранения:
От -20 °C до +100 °C
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Конец штока:
Внутренняя резьба
Ширина:
49,6 мм
Высота:
49,6 мм