Зажимной цилиндр XCPC XCKB-40-20-S-B
Артикул: XCKB-40-20-S-B
Артикул:
XCKB-40-20-S-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
20 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C