Стопорный цилиндр SNS SCKG1-A-63-100
Артикул: SCKG1-A-63-100
Артикул:
SCKG1-A-63-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
72 мм
Ширина:
72 мм
Длина:
193 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Ширина зазора:
16,5 мм
Ход:
100 мм