Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQA40-20-F
Артикул: RLQA40-20-F
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
RLQA40-20-F
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и и стопором
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CRQ
Тип оборудования:
С воздушным демпфированием и стопором
Наименование:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с
Испытательное давление:
15 бар
Присоединительная резьба:
1/8
Типоразмер:
40 мм
Допуск по длине хода:
+1.0 мм
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C
Смазка:
Без смазки
Ход:
20 мм