Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQB50-40-B
Артикул: RLQB50-40-B
Артикул:
RLQB50-40-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Испытательное давление:
15 бар
Ход:
40 мм
Типоразмер:
50 мм
Смазка:
Без смазки
Допуск по длине хода:
+1.0 мм
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с