Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQA40TF-30-F
Артикул: RLQA40TF-30-F
Артикул:
RLQA40TF-30-F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
CRQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Исполнение с резьбовыми крепежными отверстиями с обеих сторон
Технические характеристики
Присоединительная резьба:
1/8
Смазка:
Без смазки
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C
Типоразмер:
40 мм
Допуск по длине хода:
+1.0 мм
Ход:
30 мм
Испытательное давление:
15 бар
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с